6-7 ноября 2019 года в г. Москва прошел форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

08.11.2019

Всего в работе форума, организованного для руководителей и региональных координаторов Центров "Точка роста", приняли участие более 2,5 тыс. человек из 50 регионов Российской Федерации. Участником мероприятия стала и делегация из Республики Дагестан. В ее числе руководители центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школ Сулейман-Стальского района. С нашей школы в форуме приняли участие: Гаджалиев Б.Ш.-руководитель центра и ГаджалиеваЛ.Х.-учитель математики.

В рамках форума были обсуждены деятельность по привлечению родительской общественности к работе Центров, особенности организации образовательного процесса в Центрах, трудовых будней, сетевой формы обучения, а также проведены мастер-классы по вопросам реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в центрах «Точка роста» регионов РФ. Перед участниками выступили Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева, заместитель Министра просвещения Российской Федерации Марина Ракова и ведущие эксперты ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019