В управление образования Сулейман-Стальского района подвели итоги муниципального этапа межрегионального конкурса «Ученик года – 2020».

19.02.2020

Конкурс «Ученик года — 2020» проводится в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территориях субъектов Российской Федерации. За звание лучшего боролись четверо юных претенденток, за плечами которых многочисленные победы на предметных олимпиадах и творческих конкурсах. Содержание портфолио оценивалось уровнем достижений участника в муниципальных, региональных, всероссийских, международных олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 2018/2019 и 2019/2020 учебные годы. Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли начальник управления образования Гусейн Шихбабаев, заместитель начальника управления образования Качабег Аминов, директор МКУ «ИМЦ» Муминат Бабаханова и заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова.

По итогам конкурса звания «Ученик года-2020» удостоилась Эрзи Меджидова- ученица 11 класса Куркентской СОШ №1 им. М. Рагимова (134 балла)

Портфолио победителя муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2020» Эрзи Меджидовой направлено на республиканский этап конкурса.

Дата создания: 22.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020