Cегодня нашу школу посетил, наш односельчанин, Рагимов Имран Фазилович.

07.03.2020

С целью популяризации иностранных языков сегодня нашу школу посетил, наш односельчанин, Рагимов Имран Фазилович. Имран окончил Российскую таможенную академию так же окончил Магистратуру по специальности юриста. По стечению обстоятельств работу по профессии он не нашел. Но знание и любовь к иностранным языкам привела Имрана в Китай , где он уже третий год работает преподавателем английского языка в Пекине. У нас состоялась очень интересная беседа. Имран рассказал о своей жизни и работе в Китае. Об особенностях английского и китайского языка. Детям было очень интересно. Имран ответил на все интересующие учащихся вопросы.

Руководство школы благодарит Имрана за то, что он не оставил в стороне школу названную в честь его дедушки. Желаем Вам растущих перспектив, постоянного развития, блестящего карьерного роста, достатка и удачи. Пусть во всем всегда сопутствует успех!@ragimozzi

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020