Сидим дома!

04.04.2020

Просим обеспечить Вашим детям возможность учиться дистанционно. Для этого вам потребуются:

• Компьютер (ноутбук, планшет, смартфон);

• стабильное интернет-соединение;

Дистанционное обучение будет осуществляться посредством интернет-площадок: Учи.ру, РЭШ (Российская электронная школа), а также через мессенджеры WatsApp, Viber, Bk.

Ежедневно Вы будете получать Рабочий лист, где будут указаны: задания по предметам, расписание онлайн-занятий, платформы для онлайн-обучения, ссылки, контактные данные учителей-предметников, сроки выполнения заданий. Задания, выполненные в интернете, будут оценены на том ресурсе, где были размещены. Задания, выполненные в тетради, будут оценены учителями-предметниками по окончании карантина.

Расписание, режим занятий остается прежним, изменены место, форма обучения, продолжительность одного урока. Просим Вас организовать соблюдение режима дня ребенка с учетом времени для обучения.

Выполнение учебных заданий осуществлять в первой половине дня в соответствии с расписанием занятий.Хочу такой сайт

В случае нахождения ребенка на больничном просим обязательно сообщать об этом классному руководителю.

По любым возникающим вопросам Вы можете обратиться к классному руководителю, учителю-предметнику.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020